Начало сбора: 00.00.0000

Окончание сбора: 00.00.0000

Сбор оплаты: с 00.00.0000 по 00.00.0000

Орг %: 14

Транспортные расходы: Дополнительно; распределение: по весу

Пересорт: Согласно правилам сайта: пункт 7.5.1. при замене цвета, размера пристроем (продажей) товара занимается участник; пункт 7.5.2. при замене артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, пристраивать товар могут вместе и покупатель и орг

Брак: Поставщик брак не меняет, имейте ввиду прежде чем делать заказы!!! Обмен и возврат в случае "не подошёл товар" не возможен, мы не розничный магазин!

Сбор оплаты: Предоплата

Доставка: 7-10 дней после сбора оплаты

Раздачи: Центры выдачи,личные встречи по договоренности,почтой по России за Ваш счет

Дополнительные условия: Ваш заказ в этой закупке означает полное согласие со всеми ее условиями! Стоимость товара на всех этапах закупки может меняться как в большую,так и в меньшую сторону, цены напрямую зависят от поставщика! После стопа отказы не принимаются,за исключением удорожания товаров более чем на 20%! Наличие постоянно меняется,при заказе указывайте замены.

О закупке: Стильная одежда и обувь по низким ценам (есть товары с рынка Садовод)!

Последнее изменение: 06.09.2018  13:06

Смотреть каталог

Тема: Модная одежда и обувь тут,закупка с садовода

(Прочитано 4914 раза)

Нижегородочка

Организатор

Отзывов: 3

Закупок: 31

16.08.2016  09:47

ВНИМАНИЕ!
В ЗАКУПКЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ ЗАПРАШИВАЙТЕ ЦЕНЫ У ОРГАНИЗАТОРА, В КАТАЛОГЕ ЗАКУПКИ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕ АКТУАЛЬНЫ!

Если по наличию выкупается хотя бы один товар из заказа(т.е. не полный заказ) - отказаться от него нельзя!После стопа отказы не принимаются!

Возврата нет! Обмен в случае "не подошёл размер" не возможен, мы не розничный магазин.
Обмен возможен только в случае брака на точно такой же товар, того же размера и того же цвета.
заходите в мои закупки, большой выбор парфюмерии и косметики для ухода!

Funny

покупатель

Отзывов: 0

Закупок: 1

26.09.2015  12:58

здравствуйте Нижегородочка! а обувь не рядами?

Нижегородочка

Организатор

26.09.2015  18:36

Funny:
здравствуйте Нижегородочка! а обувь не рядами?

привет!рада видеть в закупке)
не вся обувь рядами, на сайте видно когда товар предлагают размерным рядом(в таком случае выходит дешевле)sad

Мельникова

покупатель

Закупок: 0

28.09.2015  12:30

здравствуйте, Нижегородочка. Я сделала заказ в этой закупке, а как и где нужно указывать замены на случай если чего та не будет в наличие?

Нижегородочка

Организатор

28.09.2015  20:49

Мельникова:
здравствуйте, Нижегородочка. Я сделала заказ в этой закупке, а как и где нужно указывать замены на случай если чего та не будет в наличие?

привет! спасибо что заглянули в закупкуenlightened
в момент когда покупаете товар появляется всплывающее окно с возможностью оставить комментарий, в этом окне как раз можете указывать замены)))))

Jully-Jully

покупатель

Закупок: 6

01.10.2015  14:19

Привет! Подскажи, цвет у парки такой же как на картинке будет?indecision

очень нужно!

Нижегородочка

Организатор

01.10.2015  17:00

Jully-Jully:
Привет! Подскажи, цвет у парки такой же как на картинке будет?indecision

очень нужно!

Привет, да, есть такого цвета))))))