Начало сбора: 00.00.0000

Окончание сбора: 00.00.0000

Сбор оплаты: с 00.00.0000 по 00.00.0000

Орг %: 9

Транспортные расходы: Дополнительно; распределение: по сумме

Пересорт: Согласно правилам сайта: пункт 7.5.1. при замене цвета, размера пристроем (продажей) товара занимается участник; пункт 7.5.2. при замене артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, пристраивать товар могут вместе и покупатель и орг

Брак: Обменивается явный брак, по возможности сразу фотографируйте,не выкидывайте упаковку. Помятая упаковка и повреждения при транспортировке браком не является. Обмен и возврат в случае "не подошёл товар" не возможен, мы не розничный магазин!

Сбор оплаты: Предоплата

Доставка: 10 -15 дней после оплаты

Раздачи: Центры выдачи,личные встречи по договоренности,почтой по России за Ваш счет

Страна: США, Германия, Англия,Италия,Франция,Испания,

Сайт: http://www.elit-galand.ru/prices

Дополнительные условия: Ваш заказ в этой закупке означает полное согласие со всеми ее условиями! Стоимость товара на всех этапах закупки может меняться как в большую,так и в меньшую сторону, цены напрямую зависят от поставщика! После стопа отказы не принимаются,за исключением удорожания товаров более чем на 20%! Наличие постоянно меняется,при заказе указывайте замены.

О закупке: В ассортименте есть класси­ческие ароматы — хиты прошлых лет от Angel Schlesser, Annayake, Annick Goutal, Armand Basi, Christian Dior, Chanel, Estee Lauder, Geza Schoen, Lancome, Joop!, Clinique, Elizabeth Arden, Cacharel, Creed, Gucci, Hugo Boss, Nina Ricci, Rochas, Ralph Lauren, Tiery Mugler, Valentino, Yves Saint-Laurent; последние новинки парфюмерии от Antonio Puig, Amouage, Au Pays de la Fleur d’Oranger, Cafe Parfums, Kenzo Parfums, Carolina Herrera, Fendi, Dolce & Gabbana, Davidoff, Escada, Kilian, Montale, Serge Lutens, Versace, Giorgio Armani, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Idesa Parfums, Gucci, Hugo Boss, Rania J. Parfumerur, Rance, Salvatore Ferragamo, Castelbajac parfums, Gianfranco Ferre, Donna Karan, Estee Lauder, Dali Parfums, Sergio Tacchini, Mexx, Calvin Klein, Victoria's Secret, Sculptures Olfactives, Yohji Yamamoto и других модных дизайнеров и Домов мод; новинки косметики, в т. ч. и косметические средства по уходу за волосами и телом от Christian Dior, Estee Lauder, Lancome, Giorgio Armani Beauty, Givenchy, Guerlain, Yves Saint Laurent, Shiseido, Clinique, Bourjois, L'Oreal Paris, Helena Rubinstein, Maybelline, Biotherm, Nesti Dante, Pupa, Max Factor, Frenchi Products Inc., а также французские гигиени­ческие средства Arnaud и Cottage, немецкие Bettina Barty, детскую косметику и сопутст­вующие парфюмерно-космети­ческие товары, в т. ч. и аксессуары к декора­тивной косметике (кисти для макияжа, косметички, точилки) и другие товары парфюмерно-космети­ческой тематики. В закупке нет подделок или лицензии - только ОРИГИНАЛ 100%.

Последнее изменение: 11.06.2017  21:52

Смотреть каталог

Тема: Оригинальная парфюмерия и косметика Dior, Chanel, Estee Lauder, Lancome, Montale, Serge Lutens, Versace, Armani

(Прочитано 9706 раз)

Нижегородочка

Организатор

Отзывов: 3

Закупок: 31

15.12.2015  17:20

В ЗАКУПКЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!

ВНИМАНИЕ!
в каталоге закупки цены и наличие уже не актуальны!
пожалуйста, проверяйте цены и наличие по прайсу поставщика!ссылка на свежий прайс наверху в условиях закупки! выкуапаем по ценам на момент выкупа(заказа у поставщика).
так же внимательно проверяйте
EDP (Eau De Parfum) илиEDT (Parfum De Toilette)!

Если по наличию выкупается хотя бы один товар из заказа(т.е. не полный заказ) - отказаться от него нельзя!После стопа отказы не принимаются!

Так же обратите внимание на то, что не все производители упаковывают парфюм в слюду!
Фото товара носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от реального изображения товара, поэтому желательно самостоятельно проверять данные товара в интернете.

У поставщика большой выбор пробников парфюмерии, миниатюр, отлично подойдет для тех, кто хочет попробовать аромат, но сомневается. Миниатюры отличный подарок!

MISSDIORLEPARFUMEladyvial1.5mledp
КартинкипозапросуминиатюрыпарфюмерииКартинкипозапросуминиатюрыпарфюмерии

Если вы выбираете парфюм себе и упаковка для вас не столь важна - можно купить тестер (демонстрационный флакон с ароматом как в Лету или ИДБ), который прилагается к партии товара в рекламных целях (не для продажи, но бывают исключения). Тестер по концентрации ничем не отличается от оригинала и так как он предоставлен производителями сугубо в рекламных целях, его внешний вид и упаковка могут значительно уступать в качестве. Тестеры выпускаются в технической упаковке и, как правило, не укомплектованы крышечкой, поэтому их цена значительно ниже цены оригинала, тестеры идут в основном по 100 мл и стоят на 10 - 30% дешевле чем сам парфюм, что позволит дополнительно сэкономить. (пример тестера)

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте или в прайс-листе поставщика.(см условия закупки)
Наличие и цены смотрим в прайсах, есть спец прайсы с оттенками декоративной косметики для удобного выбора!
Прайс по­пол­ня­ет­ся и об­нов­ляет­ся ежед­нев­но,наличие быстро меняется,меняются цены,прошу это учесть и сверять цену в каталоге с ценой в актуальном прайсе! Вся про­дук­циясерти­фици­ро­вана. Поставщик проверенный, работает с 2007 года. Так же в прайсе широкий выбор косметики по уходу + декоративка известных и популярных марок,шампуни,бальзамы,гели для душа и многое другое!
здесь новинки, описания ароматов и косметики, а так же новости.
Смотрим прайс,если не нашли парфюм или нужный товар в каталоге,принимаю хотелки по косметике из прайса: артикул,полное название, если есть - точный оттенок!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обозначения:

EDP (Eau De Parfum)— это парфюмированная вода с достаточно высокой концентрацией экстракта 10-25% при 90% спирте. Рекомендуется для использования в вечернее время суток. Аромат в среднем сохраняется на от 5 до 9 часов. Как правило, такая продукция выпускается со спреем-пульверизатором.
EDT (Parfum De Toilette)— это туалетная вода с концентрацией экстракта 10-20% (для женских) и 6-12% (для мужских) при 80-90% спирте. Из-за быстрого выветривания (держится до 3 часов) туалетными водами рекомендуют пользоваться в дневное время суток. Выпускаются чаще всего в виде спрея и имеют большой выбор форматов (30мл, 50мл, 75мл и 100мл).
EDC (Eau De Cologne)— это одеколон, но у американских производителей может обозначаться как туалетная вода. При 70% спирте имеет всего лишь 3-5% концентрированного экстракта. Надпись Сologne встречается у американских производителей и имеет схожие характеристики с Eau de Parfum или Eau de Toilette. Зачастую одеколоны встречаются только в мужских линейках, а если и используются в женских, то представляют самый легкий из ароматов.

DEO P. - парфюмированный дезодорант;
EDS - обольстительная вода;

PDT - дневные духи;
VIAL - пробник;
TESTER— это тестер, который прилагается к партии товара в рекламных целях (не для продажи, но бывают исключения). Тестер по концентрации ничем не отличается от оригинала и так как он предоставлен производителями сугубо в рекламных целях, его внешний вид и упаковка могут значительно уступать в качестве. Тестеры выпускаются в технической упаковке и, как правило, не укомплектованы крышечкой, поэтому их цена значительно ниже цены оригинала.
A/Sh (after shave) - после бритья
AFSH (after shave) - после бритья;
ASL - лосьон после бритья;
B/L (body lotion) - лосьон для тела
BALM - бальзам;
COF - парфюмерный набор;
DEO - дезодорант;
G/D (gel douche) - гель для душа;
Milk - молочко для тела;
Mini - миниатюра, маленький объем;
Parfume - духи;
ROLL-ON - шариковые духи (ролик-духи)
S/G (show gel) - гель для душа;
SET - набор, сам флакон + ещё что-то из данной парфюмерной линии;
Sh/G - гель для бритья
Spray - спрей;
Stick - твердый косметический ролик;
Б/УП - без упаковки, с уценкой
ЖЕЛЕЗН. - железный флакон;
ПОДМЯТ - упаковка повреждена, с уценкой
РУЧКА - флакон в виде ручки, пластик или металл;
СТЕКЛ. - стеклянный флакон.

Сокращения, используемые в прайс-листахкосметики:

LF (light protecting factor)— германское обозначение СЗФ*;
LPS (light protecting factor)— американское обозначение СЗФ;
IP (index protecteur) — французское обозначение СЗФ;
SPF (sun protecting factor)— между­народное обозначение СЗФ;
SF (sun factor)— амери­канское обозначение СЗФ.

Системы мер, используемые в прайс-листах или на упаковке парфюмерии и косметики
FL.OZ или fl.oz. — тради­ционная англий­ская мера объема жидкости в унциях, где 1 унция равна 28 мл.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как получить дополнительную скидку 5% на заказ?

1. Добавь закупку в любимые, чтобы она не затерялась)
2. Пригласи подруг в закупку, и получите по 5% дополнительной скидки на заказ в этой закупке!

- При заказе укажите ссылку на профиль подруг/подруги которую ты пригласила, а приглашенной обязательно указать ссылку на профиль того, кто пригласил!
- Скидка дается единоразово на один выкуп и только в данной закупке!
- Обязательным условием является заказ того кто пригласил, и того кто приглашен!
- Скидки в размере 5% от общей суммы заказа начисляются только за заказ, и не распространяются на транспортные расходы или пересылку почтой!

заходите в мои закупки, большой выбор парфюмерии и косметики для ухода!

Нижегородочка

Организатор

24.11.2015  17:30

НОВОГОДНИЙ СБОР!
Готовим подарки к новому году для самых любимых!

Нижегородочка

Организатор

27.12.2015  15:51

В закупке представлена коллекция Flora by GUCCI Garden Collection

Нижегородочка

Организатор

27.12.2015  15:51

Нижегородочка

Организатор

27.12.2015  15:52

Парфюмерия Kilian

L`Artisan Parfumeur

Нижегородочка

Организатор

27.12.2015  15:49

Нижегородочка

Организатор

27.12.2015  18:09

Миронова Катерина_Kate

покупатель

Отзывов: 0

Закупок: 0

19.04.2016  12:00

Здравствуйте, я сделала заказ проверьте пожалуйстаsad

Миронова Катерина_Kate

покупатель

19.04.2016  12:05

alt
BVLGARI OMNIA INDIAN GARNET lady 25ml edt
BVLGARI AQUA MARINE men 30ml edt

Нижегородочка

Организатор

20.04.2016  00:24

Миронова Катерина_Kate:

Здравствуйте,спасибо за участие в закупкеenlightened

Нижегородочка

Организатор

20.04.2016  00:25

Миронова Катерина_Kate:
alt
BVLGARI OMNIA INDIAN GARNET lady 25ml edt
BVLGARI AQUA MARINE men 30ml edt

Да, я вижу ваш заказ sad

Вы проверяли по свежему прайсу наличие и цены, когда в корзину добавляли эти товары из каталога?

Миронова Катерина_Kate

покупатель

22.04.2016  13:27

Нижегородочка:
Миронова Катерина_Kate:

Здравствуйте,спасибо за участие в закупкеenlightened

enlightenedуж очень цены привлекли и выбор тестеровdevil

Миронова Катерина_Kate

покупатель

22.04.2016  13:35

Да, уже вижу что пока только тестер, получается выгоднодобавьте пож в каталог я закажу сразу46133 BVLGARI OMNIA INDIAN GARNET lady test 65ml edt 1410,00
и вижу что все подешевелоalt27868 BVLGARI AQUA MARINE men 30ml edt 1193,00 я тогда еще что нибудь закажу ! Вы исправите цены?blush

Нижегородочка

Организатор

22.04.2016  23:56

Миронова Катерина_Kate:
Да, уже вижу что пока только тестер, получается выгоднодобавьте пож в каталог я закажу сразу46133 BVLGARI OMNIA INDIAN GARNET lady test 65ml edt 1410,00
и вижу что все подешевелоalt27868 BVLGARI AQUA MARINE men 30ml edt 1193,00 я тогда еще что нибудь закажу ! Вы исправите цены?blush

конечно все исправлю на день стопа, вы увидите изменения ценыsad

nastena21

покупатель

Закупок: 2

26.04.2016  11:24

Нижегородочка привет я тоже заказ сделалаaltпо прайсу проверила, тоже подешевели
1 DONNA KARAN BE DELICIOUS lady 30ml edp (Donna Karan Be Delicious)Артикул:11738
2 REEN TEA EXOTIC lady 100ml edt (Elizabeth Arden Green Tea Exotic)Артикул:39850

Может станут еще дешевле к выкупуblushбуду следить за ценами

Нижегородочка

Организатор

27.04.2016  00:27

nastena21:
Нижегородочка привет я тоже заказ сделалаaltпо прайсу проверила, тоже подешевели
1 DONNA KARAN BE DELICIOUS lady 30ml edp (Donna Karan Be Delicious)Артикул:11738
2 REEN TEA EXOTIC lady 100ml edt (Elizabeth Arden Green Tea Exotic)Артикул:39850

Может станут еще дешевле к выкупуblushбуду следить за ценами

Благодарю за участие в закупкеenlightened
да,цены изменились в лучшую сторону))))

Миронова Катерина_Kate

покупатель

27.04.2016  16:01

Нижегородочка:
Миронова Катерина_Kate:

конечно все исправлю на день стопа, вы увидите изменения ценыsad

хорошо, спасибо!!!!!!!alt