Начало сбора: 00.00.0000

Окончание сбора: 00.00.0000

Сбор оплаты: с 00.00.0000 по 00.00.0000

Орг %: 14

Транспортные расходы: Дополнительно; распределение: по сумме

Пересорт: Согласно правилам сайта: пункт 7.5.1. при замене цвета, размера пристроем (продажей) товара занимается участник; пункт 7.5.2. при замене артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, пристраивать товар могут вместе и покупатель и орг

Брак: Поставщик брак не меняет, имейте ввиду прежде чем делать заказы!!! Обмен и возврат в случае "не подошёл товар" не возможен, мы не розничный магазин!

Сбор оплаты: Предоплата

Доставка: 14-16 дней после сбора оплаты

Раздачи: Центры выдачи,личные встречи по договоренности,выездные по набору желающих,почтой по России за Ваш счет

Дополнительные условия: Ваш заказ в этой закупке означает полное согласие со всеми ее условиями! Стоимость товара на всех этапах закупки может меняться как в большую,так и в меньшую сторону, цены напрямую зависят от поставщика! После стопа отказы не принимаются,за исключением удорожания товаров более чем на 20%! Наличие постоянно меняется,при заказе указывайте замены.

О закупке: В закупке действует акция!
Закупка для всей семьи! Кремы, бальзамы, шампуни, скрабы, пилинги. тоники от торговых марок Natura Siberica, Little Siberica, Organic Shop, Love2Mix, Himalaya, БИОКОН, JOHN FRIEDA, Diplona, KeraSys, Bettina Barty, Bath Therapy, THERME, PUREDERM, SKINLITE, ADIDAS, INTESA, MAVALA, MOLLON, IsaDora, КОРЕЯ, Amore Pacific, Style Green, kanebo, Kiss, ImPress Manicure, Andrea, INM, Frenchi, Lady Caramel, Salon Professional, Зеленая Аптека, Эльфа Laboratory, Planeta Organica, Be natural, Домашний доктор, Seventeen, SOPHIN, PUPA, Richenna, Банька Агафьи, Revlon, Маша и медведь, Вiтэкс, Белита, Носочки SOSU, Geomar, Limoni, Vivienne Sabo, Malizia, ORGANIC PEOPLE, Израильская косметика Health & Beauty, Le Petit Olivier, Секреты здравниц СССР, AsiaKiss, ECO LAB, Лошадиная сила, LIBRE DERM, Green Mama, Novosvit, Золотой шелк, Эльд, KiKi, Vilenta, Подарочные наборы!
Бытовая химия Frau Schmidt, Astonish, Meule, Nordland, Organic People, Top House, Ecover, Meine Liebe, Dr. Beckmann, BioMio, Sodasan, Splat, Frosch, Pigeon, Organyc, Lotta, Regina, ZERO, Maneki, Unicum, BURTI.
Оригинальная парфюмерия Angel Schlesser, Armand Basi, Christian Dior, Chanel, Estee Lauder, Lancome, Clinique, Elizabeth Arden, Cacharel, Gucci, Hugo Boss, Nina Ricci, Valentino, Yves Saint Laurent, Kenzo, Carolina Herrera, Fendi, Dolce & Gabbana, Davidoff, Escada, Versace, Giorgio Armani, Sergio Tacchini, Mexx, Calvin Klein, Paco Rabanne, Givenchy,

Последнее изменение: 11.06.2017  21:51

Смотреть каталог

Тема: Косметика Planeta Organica, Natura Siberica, Kerasys, Рецепты бабушки Агафьи и др

(Прочитано 9228 раз)

Нижегородочка

Организатор

Отзывов: 3

Закупок: 31

28.03.2016  14:31

ВНИМАНИЕ!
В ЗАКУПКЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ СВЕРЯЙТЕ ПО ПРАЙСУ, В КАТАЛОГЕ ЗАКУПКИ ЦЕНЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ!

Если по наличию выкупается хотя бы один товар из заказа(т.е. не полный заказ) - отказаться от него нельзя!После стопа отказы не принимаются!

Приглашаю составить компанию в закупку косметики для всей семьи!

В этой совместной закупке вы найдете товары таких марок:
Natura Siberica, Little Siberica, Organic Shop, Love2Mix, Himalaya, БИОКОН, JOHN FRIEDA, Diplona, KeraSys, Bettina Barty, BathTherapy, THERME, PUREDERM, SKINLITE, ADIDAS, INTESA, MAVALA, MOLLON, IsaDora,
AmorePacific, StyleGreen, kanebo, Kiss, ImPressManicure, Andrea, INM, Frenchi, LadyCaramel, SalonProfessional, ЗеленаяАптека, ЭльфаLaboratory, PlanetaOrganica, Benatural, Домашнийдоктор, Seventeen, SOPHIN, PUPA, Richenna, БанькаАгафьи, Revlon, Вiтэкс, Белита, НосочкиS OSU, Geomar, Limoni, VivienneSabo, Malizia, ORGANIC PEOPLE, Израильская косметика Health & Beauty, Le Petit Olivier, СССР косметика здравниц, AsiaKiss,ECO LAB,Лошадиная сила, LIBRE DERM,Green Mama, Novosvit,Пропеллер,Золотой шелк,Эльд,Vilenta

!Прайс

Внимание, цены с копейками округляю в большую сторону!
Принимаю хотелки из прайса.
Ориентируемся на цены в прайсе, в каталоге многие цены уже не актуальны!
Большинство товаров уже есть в каталоге закупки, пожалуйста проверяйте прежде чем просить что-то из прайса добавить в каталог для заказа.

Как получить дополнительную скидку 5% на заказ?

1. Добавь закупку в любимые, чтобы она не затерялась)
2. Пригласи подруг в закупку, и получите по 5% дополнительной скидки на заказ в этой закупке!

- При заказе укажите ссылку на профиль подруг/подруги которую ты пригласила, а приглашенной обязательно указать ссылку на профиль того, кто пригласил!
- Скидка дается единоразово на один выкуп и только в данной закупке!
- Обязательным условием является заказ того кто пригласил, и того кто приглашен!
- Скидки в размере 5% от общей суммы заказа начисляются только за заказ, и не распространяются на транспортные расходы или пересылку почтой!

Есть огромный выбор бытовой химии из Кореи и Японии, если нужно - пишите,буду добавлять!
заходите в мои закупки, большой выбор парфюмерии и косметики для ухода!

Jully-Jully

покупатель

Отзывов: 0

Закупок: 6

22.08.2014  21:24

Танюш а вот этот крем http://sp-friends.ru/sp/adult/135/16126 для какого возраста, как думаешь ????alt
в магазинах пока не встречала такую серию

Нижегородочка

Организатор

22.08.2014  22:43

Jully-Jully:
Танюш а вот этот крем http://sp-friends.ru/sp/adult/135/16126 для какого возраста, как думаешь ????alt
в магазинах пока не встречала такую серию

серияDr.Sante 0% гипоаллергенная, я думаю от 25 лет, по описанию он стимулирует синтез коллагенов.

Sun An

покупатель

Отзывов: 1

Закупок: 7

21.11.2014  21:50

День добрый . У планеты органики есть серия "секреты Арктики " , будет в закупке?
Там крем на арктической терм воде, бальзам и скраб с кедром, очень хочется :)
сейчас Африку заказала , спасибо за шикарную закупку, а то приходилось искать,
и с выбором в магазинах не очень :( молчу про цены

Нижегородочка

Организатор

04.09.2014  15:38

Sun An, да, каталог наполняю по мере возможности, т.к. товаров очень много, натура сиберика и планета органика у поставщика в полном ассортименте,так что и секреты арктики у нас в закупке естьsadдобавлю обязательно и тебе в личку просигналю для заказаaltспасибо тебе за участие!

nastena21

покупатель

Закупок: 2

06.09.2014  21:27

девы,я с вами!!!!!!altя решила всю серию оливы попробовать!!

Нижегородочка

Организатор

24.11.2014  13:42

nastena21

покупатель

Закупок: 2

09.09.2014  14:33

Planeta Organica /АФРИКА/ Маска д/окраш.волос Сияние Цвета Argan OIL из Марокко 250мл
я покупала маска оболденная!!!nononoтолько намного дороже.расход экономичный,для окрашеных волос самое то. волосы действительно блестят.
Не всем подходит органич.косметика,все индивидуально и нужно пробовать не один раз,а 2 недели хотя бы,тогда уже более менее понятно подходит ли и как себя проявляет органика.

Нижегородочка

Организатор

09.09.2014  19:51

Насть,согласна,у меня в первое время после органического шампуня волосы были в неуд. состоянии,но через месяц увидела результат - меньше ломкости,меньше выпавших волос,волосы более живые, но тут и бальзам нужно подбирать,плюс обязательно термо-защиту.sad Если в комплексе подобрать уход за волосами, и не лениться - результат ждать себя не заставит.

Нижегородочка

Организатор

10.09.2014  21:40

CAVIARGold&PlatinumOBLEPIKHASIBERICAProfessional

Нижегородочка

Организатор

SAUNA&SPAPlanetaOrganicaAFRICA

Нижегородочка

Организатор

PlanetaOrganicaARCTICADEADSEANATURALS

Sun An

покупатель

11.09.2014  12:36

tatyana_u:
Sun An, да, каталог наполняю по мере возможности, т.к. товаров очень много, натура сиберика и планета органика у поставщика в полном ассортименте,так что и секреты арктики у нас в закупке естьsadдобавлю обязательно и тебе в личку просигналю для заказаaltспасибо тебе за участие!

Спасибо, закажу обязательно. Думаю еще пару кремов из " зеленого доктора" заказать, для ног очень хорошие.
Татьян, а у тебя тут Джон Фрида все что есть ? Или еще добавишь? супер-средства для волос у них есть, я бы заказала ;)

Sun An

покупатель

11.09.2014  12:36

tatyana_u:

Спасибо, закажу обязательно. Думаю еще пару кремов из " зеленого доктора" заказать, для ног очень хорошие.
Татьян, а у тебя тут Джон Фрида все что есть ? Или еще добавишь? супер-средства для волос у них есть, я бы заказала ;)

Нижегородочка

Организатор

11.09.2014  19:15

Фрида почти все есть,добавлю конечно в закупку.smiley

zhukova52

покупатель

Закупок: 0

21.11.2014  08:02

Привет!!! Можно узнать ,какая ещё продукция Корейской фирмы Organia представленна у поставщика. Если можно выложить в каталог я буду рада. (Первый раз на этом сайте но не первый день в СП.) Интересует так-же вопрос оплаты,на какую карту. Заранее спасибо!!!alt

Нижегородочка

Организатор

21.11.2014  18:26

zhukova52:
Привет!!! Можно узнать ,какая ещё продукция Корейской фирмы Organia представленна у поставщика. Если можно выложить в каталог я буду рада. (Первый раз на этом сайте но не первый день в СП.) Интересует так-же вопрос оплаты,на какую карту. Заранее спасибо!!!alt

Здравствуйте и добро пожаловать!enlightened
По Корее - сделала запрос на свежий прайс, сама этой маркой интересуюсьblush
как только получу прайс, напишу тут что есть еще )

карта СБ

zhukova52

покупатель

21.11.2014  20:59

Спасибо,буду ждать!!!enlightened

Нижегородочка

Организатор

22.11.2014  17:16

Ответилаzhukova52:
Спасибо,буду ждать!!!enlightened

Ответила Вам в личку, продублирую тутsadчто есть у поставщика на Ноябрь

Корея Organia Seed&Farm Масло д/тела Алоэ 465мл флакон
Корея Organia Seed&Farm Масло д/тела Виноград 465мл флакон
Корея Organia Seed&Farm Масло д/тела Грейпфрут 465мл флакон
Корея Organia Seed&Farm Масло д/тела Жасмин 465мл флакон
Корея Organia Seed&Farm Масло д/тела Олива 465мл флакон
Корея Organia Гель д/душа Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 1500мл доз.
Корея Organia Гель д/душа Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 500мл доз.
Корея Organia Гель д/душа Питает укреп.Молочный протеин и Олива 750 мл доз.
Корея Organia Гель д/душа Расслабляющий Олива 750 мл доз.
Корея Organia Гель д/душа смягч.освеж.Алоэ и Зеленый чай 750 мл доз.
Корея Organia Гель д/лица Универс.увлажн. Алоэ Вера,смягч.и успокаив.+ Вит В5 115г
Корея Organia Кондиционер Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 1500мл доз.
Корея Organia Кондиционер Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 500мл доз.
Корея Organia Кондиционер д/волос с восточными травами 1500 мл доз.
Корея Organia Кондиционер д/волос с Зеленым чпем и Секретом кальмара 1500 мл доз.
Корея Organia Кондиционер д/волос с Оливой и аминокислотами 1500 мл доз.
Корея Organia Кондиционер д/волос с Оливой,Зеленым чаем и Витамином В3 1500 мл доз.
Корея Organia Кондиционер с Оливой расслабляющий 1000мл
Корея Organia Крем д/лица с экстрактом улитки 50г
Корея Organia Крем д/рук с маслом Ши и Календуой 50 мл
Корея Organia Крем д/рук с маслом Ши и Оливы 50 мл
Корея Organia Крем-маска д/лица с вулканическим пеплом 100г
Корея Organia Маска д/лица с экстрактом змеиного яда антивозрастная восст 21мл
Корея Organia Масло д/тела Абрикос 465мл
Корея Organia Масло д/тела Канола 465мл
Корея Organia Масло д/тела Лаванда 465мл
Корея Organia Масло д/тела Роза 465мл
Корея Organia Пенка д/умывания с Вулканическим пеплом 150мл
Корея Organia Пенка д/умывания с Гречихой 150мл туба
Корея Organia Пенка д/умывания с Рисом 150мл туба
Корея Organia Пенка д/умывания с Соей 150мл туба
Корея Organia Пенка д/умывания успок.и смягч. с Алоэ Вера 90% 180мл
Корея Organia Пенка-лифтинг д/умывания зеленая терапия с оливой и алоэ вера 180мл
Корея Organia Скраб Пенный д/умывания с Вулканическим пеплом 150мл
Корея Organia Универс.увлажн.Гель Алоэ Вера,смягч.и успокаив.+ Вит В5 300г
Корея Organia Универс.увлажн.Гель Алоэ Вера,смягч.и успокаив.+ Вит В5 500г
Корея Organia Шампунь Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 1500мл доз.
Корея Organia Шампунь Алоэ Вера + комплекс Витам.и микроэлементов 500мл
Корея Organia Шампунь д/волос с восточными травами 1500 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Зеленым чпем и Секретом кальмара 1500 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Морский коллагеном 750 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Оливой и аминокислотами 1500 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Оливой Расслабляющий 750 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Оливой,Зеленым чаем и Витамином В3 1500 мл доз.
Корея Organia Шампунь д/волос с Оливойи Ментолом освежающим 1500 мл доз.

zhukova52

покупатель

22.11.2014  20:27

Привет!!! А можно добавить шампуньки с кондиционерами 1500 мл. А то в разных местах цены разные,определиться надо!!! Спасибо заранее,надеюсь не затруднила!enlightened